"Политеховский" маньяк показал место захоронения тела абитуриентки | Новости MOS.NEWS
Пн, 31 августа €99.68 $85.6
zen-yandex

Происшествия

назад

"Политеховский" маньяк показал место захоронения тела абитуриентки

"Политеховский" маньяк показал место захоронения тела абитуриентки
Виталий Манишин, известный как "Политеховский" маньяк, указал место захоронения тела одной из похищенных абитуриенток Алтайского края, Лилианы Вознюк.

Следователь по особо важным делам СУСК по региону, Иван Зеленский, сообщил журналистам, что Манишин предоставил информацию о местонахождении останков, которая ранее была неизвестна следствию. Виталий Манишин обвиняется в убийстве 11 женщин, включая похищенных абитуриенток Алтайского государственного технического университета в начале двухтысячных годов. Первое преступление он совершил в 1989 году, убив 17-летнюю девушку в селе Зеленая Дубрава. После многих лет следователи задержали его в прошлом году, и установили его причастность к десяти убийствам девушек и женщин. Также он признан виновным в убийствах абитуриенток и других молодых женщин, включая несовершеннолетних.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В аэропортах Екатеринбурга и Перми ввели ограничения на полеты
Общество
31 августа 2026 43
МОСКВА, 31 августа — РИА Новости.
СМИ: россиянин найден мертвым в квартире в кондоминиуме на Пхукете
Общество
31 августа 2026 44
БАНГКОК, 31 августа — РИА Новости.
СМИ: армия Ирана ударила по позициям сил США на базе Аль-Минхад в ОАЭ
Общество
Герой России рассказал, как жители Авдеевки благодарили российских военных
Общество
СМИ: КСИР заявил о поражении дрона США MQ-9 над Ормузским проливом
Общество
31 августа 2026 62
МОСКВА, 31 августа — РИА Новости.
Трутнев назвал число зарегистрированных участников и гостей ВЭФ
Общество
31 августа 2026 73
Во Владивостоке уже зарегистрировались около 5,5 тысячи человек для участия в Восточном экономическом форуме (ВЭФ...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS