После атаки на Волгоградскую область загорелся объект Минобороны | Новости MOS.NEWS
Сб, 13 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Происшествия

назад

После атаки на Волгоградскую область загорелся объект Минобороны

После атаки на Волгоградскую область загорелся объект Минобороны
МОСКВА, 12 февраля – РИА Новости.


На объекте Министерства обороны в Волгоградской области произошло возгорание после ракетного удара, пострадавших среди местных жителей нет, сообщил губернатор Андрей Бочаров.


«Сегодня ночью подразделения ПВО Минобороны России отразили ракетную атаку на территорию Волгоградской области. В результате падения обломков на объекте ведомства вблизи поселка Котлубань возник пожар», — заявил Бочаров, слова которого опубликованы в Telegram-канале регионального правительства.


Отмечается, что для ликвидации пожара привлечены противопожарные службы региона, МЧС и Минобороны РФ. При этом пострадавших среди гражданского населения и повреждений гражданских объектов не зафиксировано.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мадьяр пообещал разоблачить правительство Орбана
Общество
13 июня 2026 68
МОСКВА, 13 июня — РИА Новости.
ВСУ маскируются под местных жителей в Константиновке
Общество
13 июня 2026 51
ЛУГАНСК, 13 июн - РИА Новости.
СМИ: еще один ребенок Брэда Питта отказался от его фамилии
Общество
13 июня 2026 52
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости.
Трамп утверждает, что силы США ликвидировали главаря "Трен-де-Арагуа"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS