Пропавшую с пятью детьми мать в Амурской области нашли | Новости MOS.NEWS
Сб, 25 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Происшествия

назад

Пропавшую с пятью детьми мать в Амурской области нашли

Пропавшую с пятью детьми мать в Амурской области нашли
БЛАГОВЕЩЕНСК, 27 мая – РИА Новости.

Полиция обнаружила 33-летнюю Ольгу Кочергину, которая вместе с пятью детьми пропала в Благовещенске около месяца назад, сообщили РИА Новости в управлении МВД по Амурской области.

По данным, опубликованным поисковыми отрядами в соцсетях, женщина исчезла 30 апреля, уйдя из дома на улице Чайковского. С тех пор ее местонахождение было неизвестно, при этом предполагалось, что она могла находиться в Белогорске.

Ранее в МВД сообщали, что 15 мая в полицию Благовещенска поступила информация из школы о том, что дети женщины не посещают учебное заведение. После этого сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних начали устанавливать ее местонахождение.

"Женщину с детьми нашли, с ними все в порядке", - сообщили агентству в управлении.

В правоохранительных органах РИА Новости рассказали, что семью нашли в Благовещенске: женщина переехала на другую съемную квартиру.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

МИД Ирана предупредил Киев об ответных действиях
Общество
Хоценко попросил Путина поддержать строительство мусорного объекта
Общество
Акции в поддержку экс-министра Федорова охватили свыше 8 городов Украины
Общество
На Пхукете чиновник насмерть сбил россиянина, сообщили СМИ
Общество
25 июля 2026 56
В Таиланде вновь обращено внимание на проблему безопасности дорожного движения на оживленных магистралях, где пешеходам ...
Токаев подарил Путину картину с Достоевским и Валихановым
Общество
25 июля 2026 54
АСТАНА, 25 июл — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS