Путин поручил работать с каждой пострадавшей семьей в Дагестане | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Происшествия

назад

Путин поручил работать с каждой пострадавшей семьей в Дагестане

Путин поручил работать с каждой пострадавшей семьей в Дагестане
МОСКВА, 7 апреля — РИА Новости.

Президент России Владимир Путин поручил при оказании помощи пострадавшим от наводнения в Дагестане работать с каждой семьёй индивидуально, проявляя профессионализм и системный подход.

Во вторник глава государства принял участие в крупном совещании, посвящённом ситуации в регионе, связанной с наводнениями.

«Безусловно, необходимо держать под контролем эпидемиологическую и санитарную обстановку в пострадавших районах, а также проводить тщательную оценку ущерба. Эта работа требует аккуратности и индивидуального подхода к каждой пострадавшей семье. Важно действовать профессионально и системно», — подчеркнул Путин в ходе совещания.

Сильные дожди, обрушившиеся на Дагестан 28–29 марта и 5 апреля, вызвали масштабные подтопления, перебои в водоснабжении и электроснабжении. В горных районах произошли камнепады и сходы селевых потоков, были повреждены дороги и мосты. В некоторых городах и районах из подтопленных домов эвакуировали жителей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Турецкий аналитик объяснил, почему Россия сильна на переговорах по Украине
Общество
Силы ПВО уничтожили 59 беспилотников над Брянской областью за ночь
Общество
Маринов: добираемся на ЧМ, пока мир уже прилетел и привыкает к снарядам
Общество
13 октября 2026 18
Российский гимнаст Даниел Маринов сообщил, что сборная вынуждена добираться на чемпионат мира в Роттердаме по частям из-...
Самолет авиакомпании Swiss подал сигнал бедствия над Германией
Общество
13 октября 2026 31
РИА Новости / Динамика дня.
Теннисист Хачанов не смог выйти в четвертьфинал "Мастерса" в Шанхае
Спорт
13 октября 2026 54
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
Более половины россиян готовы доплатить за прямой перелет, показал опрос
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS