27.06.2026 20:48
12
ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву
МОСКВА, 27 июня — РИА Новости.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что два беспилотника, направлявшихся в сторону столицы, были сбиты.
«Сбиты два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru