Сергей Шнуров развелся с женой | Новости MOS.NEWS
Чт, 13 августа
zen-yandex

Происшествия

назад

Сергей Шнуров развелся с женой

Сергей Шнуров развелся с женой
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров официально развелся с Ольгой Абрамовой, как сообщила адвокат Наталья Фенюк.

Судебное заседание, на котором был расторгнут брак между ними, состоялось сегодня. По словам адвоката музыканта, не возникло споров по поводу имущества и детей. Заседание прошло в мировом суде в Москве в закрытом режиме из-за частной жизни сторон. Сергей Шнуров и Ольга Абрамова вступили в брак в 2018 году.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Врач рассказала, что арбуз и дыня отличаются составом микронутриентов
Общество
В Европе услышали предупреждение Путина о зеркальном ответе, заявил Грушко
Общество
13 августа 2026 20
АРХАНГЕЛЬСК, 13 августа — РИА Новости.
В Южной Корее школьники посмотрели фильм "Чебурашка"
Общество
13 августа 2026 47
МОСКВА, 13 августа — РИА Новости.
13 августа в Новой Москве проходит профилактическое мероприятие "Такси. Каршеринг"
ТИНАО
13 августа 2026 42
В последние годы услуги такси и каршеринга приобретают всё большую популярность среди городских жителей.
Чемпионы мира и Европы будут судьями на фестивале танцев и чирлидинга
Спорт
13 августа 2026 57
МОСКВА, 13 августа — РИА Новости.
Калининградские врачи спасли мужчину, проглотившего зубочистку
Происшествия
13 августа 2026 55
КАЛИНИНГРАД, 13 авг – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS