СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду | Новости MOS.NEWS
Пн, 07 сентября €100.17 $86.19
zen-yandex

Происшествия

назад

СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду

СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду
Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте замминистра обороны России Тимура Иванова в среду.

По информации издания "Коммерсант", задержанный был доставлен сотрудниками ФСБ к следователям центрального аппарата СКР. В ночь на среду Иванов проведет в изоляторе временного содержания (ИВС), а следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте. В зависимости от того, будет ли следствие военным или гражданским, правоохранители обратятся в соответствующий суд. Следствие по делу задержания Тимура Иванова связано с подозрением в получении взятки. Президенту России и министру обороны было доложено о задержании. По квалифицирующим признакам сумма взятки превышает 1 миллион рублей, что является особо крупным размером. Максимальное наказание за такое преступление - лишение свободы на 15 лет. Тимур Иванов был назначен заместителем министра обороны РФ в мае 2016 года и отвечал за работу военно-строительного комплекса Минобороны.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В МВД назвали возможную причину конфликта со стрельбой на западе Москвы
Происшествия
Подросток без прав врезался в дерево в Волгоградской области
Происшествия
7 сентября 2026 25
ВОЛГОГРАД, 7 сен – РИА Новости.
Суд в Петербурге приговорил мужчину к сроку за оправдание терроризма
Происшествия
7 сентября 2026 33
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 сен — РИА Новости.
Двух сестер и брата, пропавших в Карачаево-Черкессии, нашли живыми
Происшествия
7 сентября 2026 42
ЕССЕНТУКИ (Ставропольский край), 7 сен — РИА Новости.
Блогер Рада Русских разделила с партнершей общий бизнес
Общество
7 сентября 2026 45
Москва, 7 сентября — РИА Новости.
На Кубе заявили о рекордном ущербе от блокады США
Общество
7 сентября 2026 51
МЕХИКО, 7 сен - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS