Сразу два авто сбили пенсионера в Москве – 83-летний дедушка погиб | Новости MOS.NEWS
Пн, 08 июня €85.28 $73.26
zen-yandex

Происшествия

назад

Сразу два авто сбили пенсионера в Москве – 83-летний дедушка погиб

Сразу два авто сбили пенсионера в Москве – 83-летний дедушка погиб
Трагедия произошла на Волгоградском проспекте Москвы, от полученных травм потерпевший скончался на месте.
В пресс- службе столичной Госавтоинспекции уточнили, что погибший переходил Волгоградский проспект в районе дома номер 123 в запрещенном месте. 83-летнего мужчину сбил автомобиль марки Citroen, в результате чего пенсионера отбросило под грузовую «Газель». Потерпевший скончался на месте.

На месте ЧП работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Италии раскрыли подпольную фабрику под управлением украинцев
Общество
В Петербурге два человека пострадали при пожаре в ангаре
Происшествия
8 июня 2026 41
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн – РИА Новости.
Чемпион мира по футболу 2006 года Гроссо возглавил "Фиорентину"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS