Убийцу сына и тёщи Стаса Намина доставили в наручниках на место преступления | Новости MOS.NEWS
Чт, 03 сентября €100.83 $87
zen-yandex

Происшествия

назад

Убийцу сына и тёщи Стаса Намина доставили в наручниках на место преступления

Убийцу сына и тёщи Стаса Намина доставили в наручниках на место преступления
39-летний Роман Микоян обвиняется в убийстве Артема Микояна - сына легенды российского рока Стаса Намина и 84-летней тёщи музыканта.
Вечером 20 октября Романа Микояна доставили на место преступления для проведения следственных действий. Несколько метров до забора дома оцеплено полицейскими, журналистам близко не подойти. Издалека они задали Роману вопросы: "Зачем вы убили брата и бабушку?", но полицейские быстро завели подозреваемого за забор, во двор дома.

По данным Telegram-канала 112, в дом также приехала бывшая жена Стаса Намина и мать убийцы Галина Микоян. Долго внутри дома она не пробыла, ей стало плохо и её увезли.

Сын Стана Намина 30-летний Артем Микоян и его бабушка, 84-летняя Прасковья, были обнаружены убитыми в ночь на 19 октября в семейном коттедже в подмосковной деревне Крюково. СМИ озвучивали версию имущественного спора, который разрешился жестокой расправой Романа Микояна над родственниками.

В пресс-службе Центра Стаса Намина ранее рассказали, что Роман - это первый сын бывшей жены Стаса Намина. Музыкант не его отец и не усыновлял его. Роман самовольно изменил фамилию на Микояна, а также сменил и отчество. Продолжительное время музыкант не поддерживал с Романом отношений, поскольку был недоволен его аморальным образом жизни.

Подозреваемый уже дал признательные показания в двух убийствах следователям.

Фото: кадр из видео СК по Московской области

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Севастополе участник СВО лишился шести миллионов рублей из-за мошенника
Происшествия
Минобороны рассказало о продвижении ВС России на Харьковском направлении
Общество
Эксперт: мошенники в аэропортах чаще всего прибегают к QR-фишингу
Общество
3 сентября 2026 29
МОСКВА, 3 сен — РИА Новости.
Минюст Норвегии отверг причастность Осло к делу об аресте российского судна
Общество
Российского посла вызвали в МИД Польши
Общество
3 сентября 2026 63
ВАРШАВА, 3 сен — РИА Новости.
Москвичам напомнили о способах защиты личных устройств от кибератак
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS