В Ангарске ликвидировали открытое горение на складе | Новости MOS.NEWS
Ср, 27 мая €83.3 $71.67
zen-yandex

Происшествия

назад

В Ангарске ликвидировали открытое горение на складе

В Ангарске ликвидировали открытое горение на складе
Информация от МЧС РФ гласит, что пожар на складе в Иркутской области успешно потушен.

Ранее было объявлено о крупном пожаре на улице Тельмана в городе Ангарск, который был локализован на площади 1050 квадратных метров. В Telegram-канале МЧС РФ сообщается, что спасатели полностью ликвидировали открытое горение в регионе.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Россия рассматривает приостановку соглашения с Арменией о газе
Общество
В ЛНР на берегу Северского Донца подорвался студент
Происшествия
26 мая 2026 63
ЛУГАНСК, 26 мая - РИА Новости.
В Рязани возбудили дело по факту убийства 15-летней девочки
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS