В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Происшествия

назад

В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец

В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец
МАХАЧКАЛА, 13 июня — РИА Новости.

В дагестанском Каспийске подросток получил перелом локтевого отростка после падения в канализационный колодец, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по республике.

По данным следствия, житель Каспийска 2013 года рождения шел по тротуару возле одного из домов на улице Ленина и наступил на крышку смотрового канализационного люка.

«Из-за ненадлежащего содержания и отсутствия надежного крепления крышки люка ребенок провалился в колодец. Ему удалось удержаться за края и избежать полного падения внутрь. В результате происшествия несовершеннолетний получил закрытый перелом локтевого отростка без смещения», — говорится в сообщении.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Следствие полагает, что инцидент мог произойти из-за ненадлежащего исполнения обязанностей ответственными сотрудниками организаций, связанных с водоснабжением и водоотведением, по контролю за техническим состоянием канализационных колодцев, их ремонту, закрытию и закреплению крышек.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Челябинске светофор упал на ребенка
Происшествия
7 ноября 2026 18
ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября — РИА Новости.
Французские профсоюзы призвали провести новую забастовку 10 ноября
Общество
ЕС сделает все, чтобы помешать договоренностям по Украине, считает Клишас
Общество
"Челябинск" одержал победу над "Арсеналом" в матче Первой лиги
Спорт
7 ноября 2026 57
МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости.
"Победы не будет". В США забили тревогу из-за произошедшего в зоне СВО
Общество
"Формула‑1" продлила контракт на проведение Гран-при Бразилии
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS