В Ирбитском районе в Свердловской области объявили режим ЧС | Новости MOS.NEWS
Пн, 21 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Происшествия

назад

В Ирбитском районе в Свердловской области объявили режим ЧС

В Ирбитском районе в Свердловской области объявили режим ЧС
ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля - РИА Новости.

В Ирбитском районе Свердловской области из-за паводка введен режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня, сообщил глава Ирбитского муниципального образования Алексей Никифоров.

«Я принял решение ввести ЧС муниципального значения на территории Ирбитского района. К сожалению, вода продолжает заходить в населенные пункты», — написал Никифоров в платформе «Макс».

Как сообщили в воскресенье в департаменте информационной политики региона, в Ирбите подтоплены 156 приусадебных участков, из зоны подтопления эвакуированы 22 человека, 30 человек размещены в пунктах временного размещения. Кроме того, в десяти населенных пунктах Ирбитского муниципального округа подтоплено 55 участков.

По последним данным МЧС, в целом в Свердловской области из-за сильных дождей подтоплены 23 жилых дома, 648 приусадебных участков, девять низководных мостов и один участок автодороги. Также ограничено автомобильное сообщение с 20 населенными пунктами.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Хозяин Infiniti дошел до Верховного суда, оспаривая штраф 2,5 тысячи рублей
Авто
Названы сферы, в которых работодатели чаще всего ищут сотрудников
Общество
21 сентября 2026 35
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости.
ЕР лидирует на выборах в Госдуму после обработки 82,19 процента протоколов
Общество
ЕР побеждает на выборах в парламент Приамурья
Общество
21 сентября 2026 32
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости.
Мэр Ярославля Молчанов побеждает на выборах в Госдуму в своем округе
Общество
21 сентября 2026 32
Ярославль, 21 сентября — РИА Новости.
Голосование на выборах прошло штатно в Мексике, заявили в посольстве
Общество
21 сентября 2026 64
Голосование на выборах депутатов Госдумы завершилось на избирательном участке в посольстве России в Мексике и прошло без...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS