В Иркутской области женщина умерла от инфекции, природа которой уточняется | Новости MOS.NEWS
Пт, 02 октября €94.53 $83.25
zen-yandex

Происшествия

назад

В Иркутской области женщина умерла от инфекции, природа которой уточняется

В Иркутской области женщина умерла от инфекции, природа которой уточняется
ИРКУТСК, 2 окт — РИА Новости.

В больнице Шелехова Иркутской области умерла женщина, причиной смерти стала инфекция, характер которой сейчас выясняют специалисты, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

Ранее губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил, что у жителя региона обнаружили опасное инфекционное заболевание. По его словам, в регионе проводят комплекс противоэпидемических мероприятий, а ситуация находится под строгим контролем. В правительстве области также прошло внеочередное заседание санитарно-противоэпидемической комиссии с участием главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

В управлении Роспотребнадзора по региону отмечали, что все люди, контактировавшие с пациентом, находятся под медицинским наблюдением. Признаков заболевания у них не выявлено, анализы показали отрицательные результаты.

«Женщина действительно умерла в больнице города Шелехова от инфекции, природа которой устанавливается специалистами», — сообщил собеседник агентства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Медведев вышел во второй круг турнира в Пекине
Общество
2 октября 2026 7
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости.
В Иркутской области женщина умерла от инфекции, природа которой уточняется
Происшествия
Кравцов назвал российскую систему профобразования одной из лучших в мире
Общество
Малофеев пообещал передать полученные по суду деньги на поддержку бойцов
Общество
Кравцов рассказал о конкурсе в российские колледжи и техникумы
Общество
Путин назначил нового посла России в Греции
Общество
2 октября 2026 46
Президент России Владимир Путин назначил Юрия Горлача послом России в Греции.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS