В Московской области двое молодых людей пострадали при взрыве петарды | Новости MOS.NEWS
Сб, 25 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Происшествия

назад

В Московской области двое молодых людей пострадали при взрыве петарды

В Московской области двое молодых людей пострадали при взрыве петарды
Двое молодых людей получили травмы в городском округе Люберцы, когда пытались активировать самодельную петарду, сообщает прокуратура Московской области.

По информации прокуратуры, местный житель сообщил о громком хлопке за домом в микрорайоне Птицефабрика в Томилино около 23.45 2 июня. Полиция обнаружила двух пострадавших молодых людей с телесными повреждениями, которые были госпитализированы. По словам пострадавших, они сами сделали петарду и собирались запустить ее, но она взорвалась в пакете по пути на поле. Люберецкая городская прокуратура взяла под контроль расследование инцидента и процессуальную проверку.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Иран обвинил ЕС в поддержке США и Израиля при ударах по мирным жителям
Общество
Овчинский: новостройка по реновации на 700 квартир появится в Котловке
Общество
В Грузии и Абхазии произошло масштабное отключение света
Общество
25 июля 2026 57
В Грузии и Абхазии за три дня уже во второй раз произошло масштабное отключение электроэнергии, сообщает Sputnik.
В аэропортах Кирова и Оренбурга сняли ограничения на полеты
Общество
25 июля 2026 79
МОСКВА, 25 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS