В Подмосковье загорелся склад на площади 7,5 тысяч "квадратов" | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Происшествия

назад

В Подмосковье загорелся склад на площади 7,5 тысяч "квадратов"

В Подмосковье загорелся склад на площади 7,5 тысяч "квадратов"
МОСКВА, 3 мая – РИА Новости.

В подмосковной Кашире произошёл пожар на складе площадью 7,5 тысячи квадратных метров, горит кровля здания. По данным ГУ МЧС России по Московской области, пострадавших нет.
Пожарные приступили к ликвидации возгорания на складе по адресу: улица Строительная, дом 15. Сообщение о пожаре поступило в 5:15 утра. На данный момент площадь пожара составляет 7500 квадратных метров, сообщает канал на платформе «Макс».
Информация о пострадавших отсутствует. Для тушения пожара задействованы 61 человек и 19 единиц техники.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пасечник заявил о 15 угрозах новых атак ВСУ после удара по колледжу в ЛНР
Общество
В Новой Москве ликвидировали открытое горение на рынке
Происшествия
24 мая 2026 51
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
РКН не вводил ограничения в отношении нейросети Deepseek
Общество
24 мая 2026 47
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости.
"Акрон" расстался с тренером, спасшим команду от вылета из РПЛ
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS