В России потушили 68 природных пожаров за сутки | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Происшествия

назад

В России потушили 68 природных пожаров за сутки

В России потушили 68 природных пожаров за сутки
В течение последних суток в России было потушено 68 природных пожаров на общей площади 21 534 гектаров, сообщает Авиалесоохрана через Telegram-канал.

Согласно данным региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, в 18 регионах России за прошедшие сутки были ликвидированы лесные пожары на общей площади 21 534 гектаров. На момент полуночи 1 мая в стране продолжало действовать 42 лесных пожара на площади 29 712 гектаров, которые активно тушились. Наибольшая площадь возгораний зафиксирована в Хабаровском крае, а также введен режим ЧС в Биробиджанском и Смидовичском муниципальных районах Еврейской АО.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Горнолыжный сезон в Москве может начаться не раньше конца ноября
Спорт
Россияне должны получать отпускные минимум за три дня до начала отпуска
Общество
Россияне рассказали, почему отменяют самозапрет на кредиты
Общество
8 ноября 2026 69
МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости.
В Госдуме рассказали, кто может получить бесплатные путевки в санаторий
Общество
При пожаре в жилом доме в Еврейской АО погибли три человека
Происшествия
8 ноября 2026 55
ВЛАДИВОСТОК, 8 ноя – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS