В Ростовской области два человека погибли в ДТП с грузовиком | Новости MOS.NEWS
Ср, 10 июня €83.08 $71.79
zen-yandex

Происшествия

назад

В Ростовской области два человека погибли в ДТП с грузовиком

В Ростовской области два человека погибли в ДТП с грузовиком
В результате аварии с участием легкового автомобиля и грузовика в Каширском районе Ростовской области погибли два человека, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.

Инцидент произошел на 43-м километре автодороги Миллерово - Вешенская, когда водитель автомобиля Skoda Yeti потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем "МАЗ" с полуприцепом. В результате аварии погибли водитель Skoda Yeti и один пассажир. Проводится расследование произошедшего.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

На дне Индийского океана обнаружили крупнейшее кладбище китов
Общество
Трамп обсуждал с подчиненными применение ЯО против Ирана, утверждает Херш
Общество
Белоусов выразил соболезнования в связи со смертью Людмилы Чурсиной
Общество
"Союзмультфильм" представит выставку "Фабрика чудес"
Нижний Новгород
10 июня 2026 56
МОСКВА, 10 июня - РИА Новости.
Кравцов оценил роль панорамы "Оборона Севастополя" в воспитании детей
Общество
Адвокатам напомнили о недопустимости публикации фото роскоши
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS