В Якутии начали проверку после телепрограммы о подмене ребенка | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Происшествия

назад

В Якутии начали проверку после телепрограммы о подмене ребенка

В Якутии начали проверку после телепрограммы о подмене ребенка
В Якутии начата проверка после заявления в федеральном телевидении о замене ребенка в роддоме.

Результаты проверки будут представлены главе Следственного комитета России, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по республике. Женщина подозревает врача-акушера одного из родильных домов Якутии в замене ребенка. Она рассказала об этом в эфире одной из федеральных программ, утверждая, что случай произошел 16 лет назад. По данному факту проводится проверка по статьям УК РФ о похищении человека и подмене ребенка.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Прагматичный диалог с Россией важен для Словакии, считает евродепутат
Общество
На Украине назвали размер внешнего финансирования с февраля 2022 года
Общество
"Рома" разгромила "Сассуоло" в матче Серии А
Спорт
8 ноября 2026 64
МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости.
СМИ сообщио о ракетах над Бендер-Аббасом после сообщений о взрывах
Общество
На Земле началась магнитная буря уровня G5+
Общество
8 ноября 2026 79
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости.
В Польше силовики ищут помощников стрелявшего в Кракове
Общество
7 ноября 2026 101
ВАРШАВА, 7 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS