Юревич и Белоусов все еще бенефициары "Макфы", заявил прокурор | Новости MOS.NEWS
Пт, 22 мая €83.27 $70.79
zen-yandex

Происшествия

назад

Юревич и Белоусов все еще бенефициары "Макфы", заявил прокурор

Юревич и Белоусов все еще бенефициары "Макфы", заявил прокурор
Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич и бывший депутат Госдумы Вадим Белоусов остаются бенефициарами компании "Макфа" и связанных с ней организаций, заявил представитель Генпрокуратуры на судебном заседании по делу о взыскании имущества.

По его словам, документы дела подтверждают, что компании принадлежали Юревичу и Белоусову, и что они являются конечными бенефициарами этого имущества. Истец также отметил, что более 30 компаний и 10 человек, включая Михаила Юревича и Вадима Белоусова, находятся в числе ответчиков. Иски были поданы из-за нарушений антикоррупционного законодательства. Сумма иска составляет около 46 миллиардов рублей. "Макфа" является одним из крупнейших производителей макарон в мире, экспортирующим свою продукцию в более чем 25 стран.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В России разработали противодронный БПЛА многоразового использования
Общество
РОЭ на форуме по безопасности представит беспилотники
Общество
22 мая 2026 56
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.
Умер двукратный чемпион NASCAR Кайл Буш
Спорт
22 мая 2026 52
НЬЮ-ЙОРК, 22 мая – РИА Новости.
Стала известна средняя цена выпусконого в школе в 2026 году
Общество
22 мая 2026 58
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.
Во Вьетнаме продали сумки осужденной пожизненно за банковские аферы
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS