Посетитель банка на Кондратьевском задержан за попытку ограбления | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Вт, 28 марта €82.78 $76.59
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Посетитель банка на Кондратьевском задержан за попытку ограбления

Посетитель банка на Кондратьевском задержан за попытку ограбления
В банке на Кондратьевском был задержан клиент, который решил немного разбогатеть при помощи холодного оружия.
В филиал банка в Калининском районе, где мужчина требовал от сотрудников деньги, при помощи ножа пытаясь убедить их отдать ему купюры, прибыли сотрудники полиции и Росгвардии.

Как сообщает «Фонтанка», нападение было совершено на отделение банка, расположенное по адресу: Кондратьевский проспект, дом 53. Деньги из кассы у операционистки требовал уже немолодой мужчина. Работники вызвали помощь, нажав на тревожную кнопку, и пока мужчина выкрикивал бессмысленные угрозы, наряд зашел к нему со спины.

64-летнего налетчика доставили в отдел полиции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.


Источник: https://spbrus.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS