Ревнивый петербуржец устроил поджог машин в Красносельском районе | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
Пн, 20 марта
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Ревнивый петербуржец устроил поджог машин в Красносельском районе

Ревнивый петербуржец устроил поджог машин в Красносельском районе
Возле петербургского торгового комплекса «Фиолент», что на Ленинском проспекте, был совершен поджог трех иномарок. Огненное шоу устроил мужчина, у которого случился приступ ревности к избраннице.
Для начала мужчина поджег BMW X6, владелец которого - менеджер петербургской компании. А позже еще выяснилось, что это машина нового кавалера возлюбленной поджигателя. Затем в полицию обратились еще двое владельцев авто - Peugeot 308 и Volkswagen Touareg, которые были припаркованы рядом с подожженной BMW X6, пишет «Фонтанка».

Злоумышленник задержан. Известно, что он уже был судим.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.



Источник: https://spbrus.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS