Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей" Валерий Степанов
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
Российский актер Валерий Степанов, известный благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей», умер в возрасте 52 лет, сообщили РИА Новости в окружении артиста.
«Да, к сожалению, он ушел из жизни», — сказала собеседница агентства.
По ее словам, у Степанова не было родственников, поэтому его коллеги и друзья организовали сбор средств на церемонию прощания и похороны.
«Сбор средств уже закрыт, и все друзья и близкие смогут достойно проводить Валерия Александровича в последний путь», — добавила она.
Степанов родился в 1974 году в Санкт-Петербурге и окончил Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга. Он снимался в кино и сериалах; наибольшую известность ему принесли роли в проектах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия» и «Ментовские войны», а также в фильмах «Союз Спасения» и «Спасти Ленинград».
Источник и фото - ria.ru