Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей" | Новости MOS.NEWS
Пн, 25 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Санкт-Петербург

назад

Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей"

Умер актер из сериала "Улицы разбитых фонарей"
Артист Геннадий Косарев, известный по своей работе в сериале "Улицы разбитых фонарей", скончался на 65-м году жизни в Санкт-Петербурге.

Эту печальную новость сообщил Молодежный театр на Фонтанке, где артист работал. Косарев окончил ГИТИС, затем проработал в московском театре имени Маяковского и переехал в Петербург, где служил в Молодежном театре на Фонтанке более 30 лет. Несмотря на тяжелое заболевание, он продолжал выступать на сцене и даже играл в спектакле "Жозефина и Наполеон" всего неделю назад. Косарев также известен по ролям в других сериалах и кинопроектах. Информация о прощании с артистом пока не опубликована.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Нижегородской области автобус с 30 иностранцами попал в ДТП
Происшествия
25 мая 2026 21
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 мая - РИА Новости.
Экс-мэр Курска выступает ответчиком по делу о незаконной приватизации
Происшествия
Три поезда из Крыма задерживаются в пути
Происшествия
25 мая 2026 76
МОСКВА, 25 мая — РИА Новости.
В Ленинградской области девочка на питбайке сбила трехлетнего ребенка
Происшествия
В Китае разработали устройство для выявления рака по капле крови
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS