Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Войковском районе | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

САО

назад

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Войковском районе

Член Общественного совета при УВД по САО принял участие в отчете перед муниципальными депутатами в Войковском районе
Член Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Александр Зенин принял участие в отчёте начальника ОМВД России по Войковскому району перед муниципалитетом.
В своем докладе начальник ОМВД России по Войковскому району подполковник полиции Андрей Разживин рассказал об оперативной обстановке, сложившейся в 2020 году и результатах работы по различным направлениям оперативно-служебной деятельности. Он отметил, что принятыми мерами удалось сохранить контроль за состоянием криминогенной ситуации, обеспечить общественную безопасность и правопорядок. Количество преступлений, зарегистрированных в отчетном периоде, уменьшилось. Динамика снижения преступлений характерна для тяжких и особо тяжких деяний.

Начальник ОМВД России по Войковскому району сказал, что в раскрытии преступлений активно используется информация, поступающая от жителей района. В течение года на территории не допущено ни одного преступления таких видов, как убийство, вымогательство и хулиганство.

Большая заслуга в реализации мер по общей профилактике преступлений и правонарушений принадлежит наиболее многочисленной и самой приближенной к населению службе – участковым уполномоченным полиции. Больше, чем в прошлом году выявлено таких правонарушений, как мелкое хулиганство, а также правонарушений, связанных с незаконной миграцией.

Удалось добиться снижения криминогенной угрозы в общественных местах и на улицах на треть. На территории района количество краж снизилось практически вдвое. Во время проведения массовых мероприятий чрезвычайных происшествий и преступлений допущено не было.

Присутствовавший на мероприятии заместитель начальника УВД полковник внутренней службы Владимир Сухоставец указал на необходимость принятия мер, направленных на совершенствование работы по выявлению, раскрытию и расследованию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Член Общественного совета при УВД по САО Александр Зенин и присутствующие депутаты положительно оценили работу ОМВД в минувшем году и выразили слова благодарности руководству районной полиции за плодотворный труд.


Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
предыдущая новость следующая новость
вверх
ПОМОЩЬ ОТ MOS.NEWS
Вы можете воспользоваться возможностями Медиахолдинга MOS.NEWS чтобы решить моментально любой юридический вопрос, использование данной возможности бесплатное. Добавить свой сайт

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Ивано-Франковской области
Общество
26 апреля 2024 56
В Ивано-Франковской области Украины прогремел взрыв, как сообщает украинский "24 телеканал".
В Армении военнослужащие-контрактники присоединились к акции протеста
Общество
26 апреля 2024 53
Участники протестной акции в армянском селе Киранц Тавушской области требуют прекратить процесс делимитации границы с Аз...
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 55
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Виш...
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Общество
26 апреля 2024 63
Варшава, 26 апреля - РИА Новости.
В Харьковской области прогремел взрыв
Общество
26 апреля 2024 99
В Харьковской области Украины произошел взрыв, о чем сообщило местное издание "Страна".

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS