Сотрудники Госавтоинспекции севера столицы вместе со школьниками приняли участие в познавательном квесте | Новости MOS.NEWS
Вс, 08 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

САО

назад

Сотрудники Госавтоинспекции севера столицы вместе со школьниками приняли участие в познавательном квесте

Сотрудники Госавтоинспекции севера столицы вместе со школьниками приняли участие в познавательном квесте
Квест «Познаем мир в путешествиях» организован Центром творчества «Гермес», в котором свои навыки продемонстрировали ребята из седьмых классов.
На территории парка «Ангарские пруды» госавтоинспекторы УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в проведении познавательного квеста «Познаем мир в путешествиях», организованном Центром творчества «Гермес».

Участниками квеста стали учащиеся седьмых классов сразу нескольких общеобразовательных школ округа. Одиннадцать команд отправились в путешествие по заданному маршруту, ориентируясь по карте-схеме. Ребята успешно преодолевали сложные испытания, связанные с туристическими и спасательными навыками, необходимыми при возникновении чрезвычайных ситуаций, исследовали местную природу, постигали основы альпинизма и военной подготовки.

На этапе «Безопасность дорожного движения» участники квеста отвечали на вопросы викторины по знанию правил использования электросамокатов. Госавтоинспекторы проверяли ответы игроков, напоминая о правилах дорожного движения. Ребята показали высокий уровень знаний.

В завершении мероприятия победитель и призеры квеста получили не только дипломы, но и багаж полезных знаний и массу положительных эмоций.



Пресс-служба УВД по САО
предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ёВ ДТП под Пензой погиб подросток и его пассажирка
Происшествия
8 ноября 2026 36
САРАТОВ, 8 ноя – РИА Новости.
Внешний долг Украины вырос в пять раз за пять лет
Общество
8 ноября 2026 56
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости.
Диетолог рассказала, как есть хумус с максимальной пользой для здоровья
Общество
Демократы в конгрессе США хотят собрать новый пакет помощи Киеву, пишут СМИ
Общество
8 ноября 2026 88
На фоне продолжающихся дискуссий в Вашингтоне о дальнейшей поддержке Киева демократы в Конгрессе США пытаются сформирова...
Психолог объяснил, почему нельзя запрещать подросткам соцсети
Общество
На пожаре в Пензенской области ликвидировали открытое горение
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS