Актриса Эдже Иртем незадолго до смерти принимала антидепрессанты, пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.73 $72.14
zen-yandex

Общество

назад

Актриса Эдже Иртем незадолго до смерти принимала антидепрессанты, пишут СМИ

Актриса Эдже Иртем незадолго до смерти принимала антидепрессанты, пишут СМИ
АНКАРА, 16 июня — РИА Новости.


Турецкая актриса Эдже Иртем, знакомая российской аудитории по роли Ишыл в сериале «Клюквенный щербет», незадолго до смерти употребляла алкоголь и принимала антидепрессанты, говорится в показаниях её матери, которые публикует газета Nefes.



Ранее турецкие СМИ сообщили о смерти 35-летней актрисы. По предварительным данным, причиной могла стать сердечная недостаточность, однако окончательные выводы будут сделаны после судебно-медицинской экспертизы.



«Я уложила дочь спать после того, как она приняла антидепрессант. Она была в состоянии алкогольного опьянения. Ночью я слышала, как она вставала в туалет и снова ложилась. Утром я позвала её на завтрак, но она не ответила. Когда я вошла в комнату, то увидела, что у неё изо рта вытекла жидкость», — приводит Nefes показания матери актрисы Нурие Иртем.



По данным издания, 14 июня актриса отметила день рождения в одном из заведений неподалёку от дома, а затем вернулась домой вместе с матерью. Женщина также сообщила следователям, что её дочь употребляла много алкоголя и принимала сильнодействующие антидепрессанты.



Адвокат актрисы ранее заявил, что расследование обстоятельств смерти продолжается, а точная причина будет установлена после опубликования результатов вскрытия.



Иртем родилась 14 июня 1991 года в Сивасе. Широкую известность ей принесла роль Ишыл в популярном турецком сериале «Клюквенный щербет».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Постпредство России обвинило ЕС в преследовании ее граждан
Общество
16 июня 2026 47
БРЮССЕЛЬ, 16 июня — РИА Новости.
В Петрозаводске назвали причину энергоаварии
Происшествия
16 июня 2026 46
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн — РИА Новости.
Торторелла покинул "Вегас" после поражения в финале Кубка Стэнли
Общество
16 июня 2026 45
Главный тренер «Вегас Голден Найтс» Джон Тортелла не будет работать с командой в следующем сезоне, говорится на сайте кл...
Синоптик рассказал, сколько продлятся дожди в Москве
Общество
16 июня 2026 44
МОСКВА, 16 июн — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS