Американка пыталась продать своего младенца на Facebook* за 150 долларов | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

Американка пыталась продать своего младенца на Facebook* за 150 долларов

Американка пыталась продать своего младенца на Facebook* за 150 долларов
В Хьюстоне обвиняют двадцатиоднолетнюю женщину в попытке продать своего новорожденного ребенка через соцсеть Facebook за 150 долларов.

По данным газеты Houston Chronicle, перед родами она общалась с несколькими потенциальными покупателями, предложив ребенка, который дал положительный результат на наркотики, которые женщина употребляла во время беременности. Женщине грозит до десяти лет тюремного заключения и штраф до 10 тысяч долларов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

США, Армения и Азербайджан запустили работу по транзитному коридору TRIPP
Общество
"Эвертон" одержал волевую победу над "Ковентри" в матче АПЛ
Спорт
7 ноября 2026 54
МОСКВА, 7 ноября — РИА Новости.
Словакия готова оспаривать возможный запрет на нефть из России, заявил Фицо
Общество
Цены на минтай в России снизились
Общество
7 ноября 2026 66
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости.
Шеф охраны Сталина лично отвечал за безопасность парада 7 ноября 1941 года
Общество
Почти треть жителей Канады заявили о нехватке денег на базовые нужды
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS