АТОР заявила, что данных о пострадавших россиянах на лайнере MV Hondius нет | Новости MOS.NEWS
Пн, 04 мая €88.64 $74.8
zen-yandex

Общество

назад

АТОР заявила, что данных о пострадавших россиянах на лайнере MV Hondius нет

АТОР заявила, что данных о пострадавших россиянах на лайнере MV Hondius нет
МОСКВА, 4 мая – РИА Новости.

Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщает, что на данный момент нет информации о пострадавших россиянах на борту лайнера MV Hondius, где предполагается вспышка хантавируса.

Ранее агентство Франс Пресс сообщало о трех погибших в результате возможной вспышки хантавируса на судне MV Hondius, следовавшем из Аргентины в Кабо-Верде. Роспотребнадзор заявил, что ситуация находится под их контролем.

В АТОР подчеркнули, что информации о пострадавших россиянах пока не поступало.

По данным ассоциации, круизы на MV Hondius продавались в России, однако крупные туроператоры с этим продуктом не работали. В компании «Клуб путешествий Special», которая реализует подобные круизы, сообщили, что их туристов на борту не было.

В ассоциации отметили, что MV Hondius — это ледоклассное экспедиционное судно для полярных путешествий, рассчитанное примерно на 170 пассажиров и 70 членов экипажа.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Стармер признал наличие напряженности в западном альянсе
Общество
"Не нашли ответа": в ЦСКА объяснили увольнение Челестини
Общество
4 мая 2026 58
В последние месяцы московский футбольный клуб ЦСКА столкнулся с заметным спадом в своей игре, причины которого до сих по...
В Горловке при атаке украинского БПЛА пострадал мужчина
Общество
4 мая 2026 51
ДОНЕЦК, 4 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS