Баринов прокомментировал попытки Запада дестабилизировать ситуацию в России | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Баринов прокомментировал попытки Запада дестабилизировать ситуацию в России

Баринов прокомментировал попытки Запада дестабилизировать ситуацию в России
Игорь Баринов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН), заявил, что иностранные силы используют деструктивное информационное воздействие на межнациональные и межконфессиональные отношения в России как основной инструмент дестабилизации обстановки.

Он подчеркнул необходимость оперативной реакции на негативные информационные провокации и отметил, что ситуационный центр ФАДН уже сотрудничает с 78 регионами. Всероссийский форум "Народы России", который проводится с 2020 года и стал ключевым ежегодным мероприятием в области государственной национальной политики, проходит в Москве 1-2 ноября.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Житель Константиновки рассказал, что потерял 20 соседей из-за ВСУ
Общество
4 ноября 2026 18
ДОНЕЦК, 4 ноября — РИА Новости.
"Спасибо, Россия!": турецкий болельщик восхитился игрой Батракова
Общество
В Брянской области за сутки сбили 97 БПЛА
Общество
4 ноября 2026 45
МОСКВА, 4 ноября — РИА Новости.
В Петербурге в День народного единства пройдут праздничные мероприятия
Санкт-Петербург
Начало матча "Салават Юлаев" — "Лада" перенесли из-за задержки рейса
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS