Большинство россиян подстраивают отпуск под вторую половину | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Большинство россиян подстраивают отпуск под вторую половину

Большинство россиян подстраивают отпуск под вторую половину
Исследование SuperJob для РИА Новости показало, что большинство россиян планируют провести отпуск вместе со своей второй половиной в этом году.

Только 6% опрошенных не желают этого делать. 58% россиян смогли согласовать отпуск с партнером, в то время как каждый четвертый признался, что не смог организовать совместный отдых. Среди россиян в возрасте от 35 до 45 лет больше тех, кому удалось синхронизировать отпуск с партнером (62%), чем у тех, кому более 45 лет (56%). Также отмечается, что россияне, состоящие в официальном браке, чаще согласовывают отпуска, чем те, кто не зарегистрированы (62% и 45% соответственно).

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лукашенко подписал указ о призыве на военную службу офицеров запаса
Общество
Астроном объяснила, появление "космической медузы" в небе над Петербургом
Происшествия
Иран поставил условия для прохода судов через Ормузский пролив, пишут СМИ
Общество
Сотрудника филиала "Россетей" приговорили к принудительным работам
Происшествия
17 апреля 2026 73
МУРМАНСК, 17 апреля — РИА Новости.
Украинка попыталась вывезти за границу радиоактивные доллары
Общество
17 апреля 2026 41
ВАРШАВА, 17 апреля — РИА Новости.
СМИ узнали, почему Захарян пропустит финал Кубка Испании
Спорт
17 апреля 2026 57
МОСКВА, 17 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS