Бывший депутат Верховной рады Геллер задолжал в ДНР более 40 тысяч рублей | Новости MOS.NEWS
Вс, 30 августа €99.68 $85.6
zen-yandex

Общество

назад

Бывший депутат Верховной рады Геллер задолжал в ДНР более 40 тысяч рублей

Бывший депутат Верховной рады Геллер задолжал в ДНР более 40 тысяч рублей
Бывший депутат Верховной рады Евгений Геллер задолжал более 40 тысяч рублей за услуги ЖКХ в ДНР, как указывают документы, имеющиеся в распоряжении РИА Новости.

Он должен 40 350 рублей за газ, тепло и электроэнергию. В 2018 году Россия включила Геллера в санкционный список.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Румыния подняла F-16 из-за угрозы нарушения воздушного пространства
Общество
ВСУ размещали расчеты ПВО в селе Великий Прикол в Сумской области
Общество
В Туве два человека умерли из-за отравления алкоголем
Происшествия
30 августа 2026 64
МОСКВА, 30 августа, РИА Новости.
В МВД рассказали, какие схемы используют мошенники в преддверии Дня знаний
Общество
Россия стала покупать меньше турецких яблок
Общество
30 августа 2026 64
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости.
Путин уверен, что участники ВЭФ предложат эффективные решения для бизнеса
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS