Число нелегальных мигрантов в России с начала года выросло на 40 процентов | Новости MOS.NEWS
Чт, 21 мая €83.27 $70.79
zen-yandex

Общество

назад

Число нелегальных мигрантов в России с начала года выросло на 40 процентов

Число нелегальных мигрантов в России с начала года выросло на 40 процентов
В России на 1 октября находилось более 6,5 миллиона иностранцев, из которых более 740 тысяч не имели законных оснований для пребывания.

С начала года количество нелегальных мигрантов увеличилось почти на 40%, сообщил глава МВД РФ Владимир Колокольцев. Он отметил, что большинству из этих лиц разрешен свободный въезд в страну, но они могут остаться здесь нелегально, перейдя из категории туристов.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Герой России заявил, что у настоящего воина три матери
Общество
21 мая 2026 55
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости.
Алиханов и Воробьев посетили роботизированный комплекс в Подольске
Общество
"Под ударом". Предупреждение России вызвало панику на Западе
Общество
Врио белгородского губернатора посетил свою школу в ходе рабочей поездки
Общество
Лантратова обратилась в МВД из-за угрозы депортации блогера Черкашина
Санкт-Петербург

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS