ЧОП "Крокус профи" лишилось лицензии | Новости MOS.NEWS
Вт, 19 мая €82.79 $71.29
zen-yandex

Общество

назад

ЧОП "Крокус профи" лишилось лицензии

ЧОП "Крокус профи" лишилось лицензии
Частное охранное предприятие "Крокус профи" лишилось лицензии через месяц после теракта в "Крокус сити холле", в результате которого погибли 145 человек.

Эту информацию опубликовало РИА Новости, основываясь на данных из открытых источников.

Теракт произошел 22 марта в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске, когда нападавшие открыли огонь из автоматического оружия и подожгли зрительный зал.

Сын владельца Crocus Croup и президент Agalarov Development, Эмин Агаларов, заявил, что никакая служба безопасности не смогла противостоять вооруженным диверсантам, и предложил пересмотреть законодательство в области охраны.

Документы, на которые ссылаются РИА Новости, показывают, что последние сведения о предоставлении лицензии ЧОПу были представлены фискальным органам 10 марта 2023 года. Однако 24 апреля налоговые органы зафиксировали сведения об отзыве лицензии у предприятия лицензирующим органом.

В настоящее время у ЧОП "Крокус профи" нет лицензий, и по указанному номеру телефона никто не отвечает. Охрана в "Крокусе" продолжает работать, но неизвестно, к какой компании они относятся, так как на их форме отсутствует опознавательная символика. В пресс-службе Crocus Croup не ответили на вопрос о нынешней охранной компании.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Предприниматель потребовал 2,2 миллиона рублей с театра Кадышевой
Происшествия
МИД Эстонии переложил на Россию ответственность за украинский дрон
Общество
Союзники США не знали об отмененном Трампом плане атаки на Иран, пишут СМИ
Общество
В Госдуме не поддержали идею о снижении возраста вступления в брак
Общество
Россия и Киргизия обсудили угрозы биологической безопасности
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS