Cloudflare снял метку шпионского ПО с сайта "Макса" | Новости MOS.NEWS
Пт, 01 мая
zen-yandex

Общество

назад

Cloudflare снял метку шпионского ПО с сайта "Макса"

Cloudflare снял метку шпионского ПО с сайта "Макса"
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.

Технологический сервис Cloudflare убрал отметку «шпионского ПО» с сайта российской национальной онлайн-платформы «Макс», сообщили в пресс-службе платформы.

«Cloudflare снял метку шпионского ПО с домена max.ru», – говорится в официальном сообщении.

Ранее в пресс-службе «Макс» пояснили, что классификация Cloudflare была основана на неправильной интерпретации заголовков запросов к обычным веб-аналитическим сервисам сайта и не отражает реального анализа программного кода.

В пресс-службе также отметили, что «Макс» регулярно проходит проверки безопасности, сотрудничает с исследователями через программу Bug Bounty и располагает собственным центром безопасности для защиты пользователей от реальных угроз.

«Макс» представляет собой онлайн-платформу, которая позволяет обмениваться сообщениями и совершать звонки, осуществлять платежи, получать электронные государственные услуги и подтверждать личность с помощью цифрового ID.

Cloudflare — американская компания, предоставляющая услуги сетевой инфраструктуры и кибербезопасности.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Cloudflare снял метку шпионского ПО с сайта "Макса"
Общество
1 мая 2026 7
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.
ПВО за неделю сбила 2628 БПЛА
Общество
1 мая 2026 42
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.
Росавиация ограничила действие сертификата "ИЖАВИА"
Общество
1 мая 2026 54
Росавиация продлила ограничение действия сертификата эксплуатанта авиакомпании "Ижавиа" до 28 июля после прове...
СМИ: Альварес проведет бой с Мбилли в сентябре
Спорт
1 мая 2026 80
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.
Священник рассказал, какой труд осуждают в Церкви
Общество
1 мая 2026 57
МОСКВА, 1 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS