Дробыш против формирования творческих династий
МОСКВА, 10 окт — РИА Новости.
Композитор и продюсер Виктор Дробыш в беседе с РИА Новости заявил, что не поддерживает идею творческих династий, а его дети и внуки сами вправе выбирать свой путь.
«Я не за династии. Историю про то, что у меня прадед был хлеборобом, и мы на земле, я не приветствую. Я за свободу выбора», — отметил продюсер, отвечая на вопрос, не возражает ли он против того, чтобы его дети занимались музыкой.
Дробыш также подтвердил, что его сыновья самостоятельно выбрали работу в музыкальной сфере.
«Да, это было их решение. Что хотят, пусть то и делают», — добавил он.
Продюсер был женат дважды. В первом браке с поэтессой и продюсером Еленой Стюф, который длился с 1986 по 2004 год, у него родились двое сыновей — Валерий и Иван. Оба продолжили дело отца и связали свою жизнь с музыкой. Второй супругой Дробыша стала Татьяна Нусинова, с которой он познакомился в 2007 году. В этом браке родились дочь Лидия и сын Даниил. Также у Дробыша пятеро внуков.
Полный текст интервью будет опубликован на сайте ria.ru в 12.00 мск.
Источник и фото - ria.ru