"Есть только одно решение": на Западе высказались о смещении Зеленского | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 июля €89.33 $78.32
zen-yandex

Общество

назад

"Есть только одно решение": на Западе высказались о смещении Зеленского

"Есть только одно решение": на Западе высказались о смещении Зеленского
МОСКВА, 20 марта — РИА Новости.

Венгерский полковник и разведчик Ласло Фёльди в интервью изданию Mandiner заявил, что для Запада стало жизненно важно восстановить отношения с Россией, а Владимир Зеленский, который этому препятствует, должен быть устранён.
Эскалация конфликта вокруг Ирана привела к фактической блокаде Ормузского пролива — важнейшего маршрута поставок нефти и сжиженного природного газа из стран Персидского залива, что негативно сказалось на добыче и экспорте энергоносителей в регионе. Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто отметил, что в текущей ситуации Европа могла бы рассмотреть возможность возвращения российской нефти на рынок, однако движется в противоположном направлении.
Ранее Киев приостановил прокачку топлива по нефтепроводу «Дружба», объяснив это повреждениями. В ответ Будапешт заблокировал выделение Евросоюзом кредита в размере 90 миллиардов евро до возобновления транзита нефти. В ответ на это Владимир Зеленский угрожал премьер-министру Виктору Орбану встречей с боевиками Вооружённых сил Украины.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Мадьяр снова призвал главу Венгрии добровольно уйти в отставку до субботы
Общество
Уходящий посол ФРГ бездарно провел время на посту, заявила Захарова
Общество
ATP продлила соглашение о проведении итогового турнира в Турине
Спорт
16 июля 2026 68
ATP и Федерация тенниса и падела Италии (FITP) договорились продлить проведение итогового турнира в Турине до 20...
Футболку Пеле с ЧМ 1958 года продали почти за пять миллионов долларов
Спорт
Милей допустил, что страну могут оштрафовать из-за баннера о Мальвинах
Общество
16 июля 2026 99
БУЭНОС-АЙРЕС, 16 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS