"Это конец". В Киеве рассказали о сигнале Запада Зеленскому | Новости MOS.NEWS
Сб, 10 октября €94.97 $84.9
zen-yandex

Общество

назад

"Это конец". В Киеве рассказали о сигнале Запада Зеленскому

"Это конец". В Киеве рассказали о сигнале Запада Зеленскому
В свете утечки секретных деталей "плана победы" Владимира Зеленского в западные СМИ возникает вопрос о доверительности информации, передаваемой союзникам.

Депутат Верховной рады Александр Дубинский выразил мнение, что это свидетельствует о нежелании партнеров Украины выполнять нереальные требования главы киевского режима.

Согласно сообщениям газеты New York Times, одним из пунктов "плана победы" Зеленского была просьба о передаче Украине ракет большой дальности "Томагавк". Эта информация не была публично представлена и вызвала сомнения в ее выполнимости. В ответ на утечку, Зеленский обвинил союзников в небрежном отношении к конфиденциальности.

Такие инциденты подчеркивают важность соблюдения конфиденциальности и безопасности при обмене информацией между странами. Утечка секретов может нанести серьезный ущерб дипломатическим отношениям и национальной безопасности.

Новые предложения в начале, середине и конце текста:

1. Возможно, скандал с утечкой "плана победы" стал лишь вершиной айсберга в сложных отношениях между Евросоюзом, Соединенными Штатами и Украиной.

2. По мнению экспертов, такие действия Запада могут быть попыткой демонстрации силы и установления своего влияния на процесс мирных переговоров.

3. В итоге, возможно, стороны найдут компромисс и начнут конструктивный диалог для решения конфликта.

"ЕС и США — слили Величайшего и его “планы”. Это публичный способ подчеркнуть неадекватность как т.н “плана победы”, так и Величайшего", — прокомментировал скандал Дубинский.

Возможно, скандал с утечкой "плана победы" стал лишь вершиной айсберга в сложных отношениях между Евросоюзом, Соединенными Штатами и Украиной. По мнению депутата, Запад четко продемонстрировал Киеву, что считает запросы Зеленского неадекватными и не собирается выслушивать его требования. Кроме того, как предположил политик, утечка "плана победы" может сигнализировать о скором принуждении Киева к мирным переговорам.

"Уверен, в бункере (Зеленского. — Прим. ред.) прекрасно умеют читать между строк и понимают, что это конец", — подчеркнул политик.

По мнению экспертов, такие действия Запада могут быть попыткой демонстрации силы и установления своего влияния на процесс мирных переговоров. В итоге, возможно, стороны найдут компромисс и начнут конструктивный диалог для решения конфликта.

Недавно Владимир Зеленский представил в Верховной Раде Украины свой "план победы". Этот документ состоит из пяти пунктов и трех секретных дополнений. Первый из них предполагает приглашение Украины в НАТО с последующим членством, второй - снятие ограничений на удары дальнобойным оружием по российской территории, третий - размещение на Украине "комплексного неядерного пакета сдерживания" в отношении России. Зеленский отметил, что реализация плана зависит от партнеров.

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, высказавшись о "плане победы" Зеленского, отметила, что это скорее набор бессвязных лозунгов, чем конкретный стратегический план. Она подчеркнула, что такие инициативы могут только усугубить ситуацию и привести к новым напряжениям в регионе.

Подобные действия со стороны украинского лидера вызвали разногласия как внутри страны, так и за ее пределами. Некоторые политики и эксперты высказали опасения относительно возможных последствий таких радикальных шагов и призвали к диалогу и поиску мирного решения конфликта.

После террористического нападения ВСУ на Курскую область, напряженность между Россией и Украиной достигла нового уровня. Президент России Владимир Путин заявил, что невозможно вести переговоры с теми, кто атакует мирных граждан и цивильные объекты. Это вызвало резкую реакцию со стороны киевского режима, который обвинил Россию в провокациях и агрессии.

По мнению пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, киевские власти должны осознать бесперспективность своей политики, которая только усугубляет конфликт с Россией. Он подчеркнул, что мирное урегулирование возможно только при условии прекращения военных действий и диалога между сторонами.

Мирные предложения Москвы по украинскому урегулированию остаются на столе, однако помощник президента России Юрий Ушаков подчеркнул, что на данный момент нет возможности вести конструктивные переговоры с Украиной. Необходимо прежде всего обеспечить безопасность гражданских лиц и инфраструктуры, чтобы создать благоприятные условия для дальнейших дипломатических усилий.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВСУ пытались деблокировать окруженные подразделения под Великим Бурлуком
Общество
Минпросвещения планирует ввести новый курс по ИИ во всех школах
Общество
10 октября 2026 41
Минпросвещения России намерено с января 2027 года ввести во всех школах курс по искусственному интеллекту, сообщили РИА ...
Трамп назвал коммунистов в Нью-Йорке угрозой для всей страны
Общество
Трамп не верит в изменение климата
Общество
10 октября 2026 80
ВАШИНГТОН, 10 окт - РИА Новости.
Названа вакансия с самой высокой зарплатой в Москве для людей без опыта
Общество
Трамп считает, что на его митингах протестуют только "проплаченные лузеры"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS