Эйджи призвал пересмотреть соглашение о двойном налоге между Россией и США | Новости MOS.NEWS
Сб, 20 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

Эйджи призвал пересмотреть соглашение о двойном налоге между Россией и США

Эйджи призвал пересмотреть соглашение о двойном налоге между Россией и США
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) президент Торговой палаты США в России Роберт Эйджи высказал мнение о необходимости пересмотра и повторного запуска соглашения об избежании двойного налогообложения между Москвой и Вашингтоном.

Эйджи подчеркнул, что данная тема становится особенно актуальной в контексте улучшения отношений между США и Россией. ПМЭФ проходит с 18 по 21 июня, а его главная тема в этом году - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России овладели пятью опорными пунктами ВСУ в Красном Лимане
Общество
Российские войска продвинулись в Красном Лимане
Общество
20 июня 2026 75
МОСКВА, 20 июня — РИА Новости.
Подать заявление в колледж можно на "Госуслугах"
Общество
20 июня 2026 52
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости.
Объявлен список российских пловцов на ЧЕ-2026
Спорт
20 июня 2026 66
Федерация водных видов спорта России (ФВВСР) опубликовала в своем Telegram-канале список из 44 российских пловцо...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS