"Германия умирает": на Западе забили тревогу из-за событий на Украине | Новости MOS.NEWS
Вт, 22 сентября €96.37 $84.1
zen-yandex

Общество

назад

"Германия умирает": на Западе забили тревогу из-за событий на Украине

"Германия умирает": на Западе забили тревогу из-за событий на Украине
Ирландский журналист Чей Боуз заявил в социальной сети X, что Германия страдает из-за украинского конфликта.

Его слова были относительно новостей о планах компании Volkswagen закрыть не менее трех заводов во ФРГ для сокращения рабочих мест. СМИ сообщили, что увольнения могут начаться с 1 июля 2025 года, и сторонники жестких мер экономии внутри концерна хотят сократить до 30 тысяч сотрудников. В ответ на эти планы профсоюзы, представляющие сотрудников Volkswagen, угрожают забастовками.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Почти 900 млн руб вложат спонсоры в подготовку к 400-летию Красноярска
Общество
22 сентября 2026 33
КРАСНОЯРСК, 22 сен — РИА Новости.
Пострадавших при пожаре в Стерлитамаке доставили в больницу
Происшествия
22 сентября 2026 42
УФА, 22 сен — РИА Новости.
В Стерлитамаке из горящего ТЦ эвакуировали 17 человек
Происшествия
22 сентября 2026 40
УФА, 22 сентября — РИА Новости.
Цена нефти марки Brent опустилась ниже 98 долларов
Общество
22 сентября 2026 66
Мировые цены на нефть заметно снижаются: Brent впервые с начала сентября опустилась ниже 98 долларов за баррель.
Отказ в визе Алимову противоречит обязательствам США, заявил Песков
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS