Глава МИД Сирии обсудил с белорусским коллегой незаконные санкции Запада | Новости MOS.NEWS
Чт, 03 сентября €100.83 $87
zen-yandex

Общество

назад

Глава МИД Сирии обсудил с белорусским коллегой незаконные санкции Запада

Глава МИД Сирии обсудил с белорусским коллегой незаконные санкции Запада
В ходе переговоров в Минске глава МИД Сирии Бассам Саббаг обсудил с белорусским коллегой Максимом Рыженковым незаконные санкции Запада в отношении обеих стран и возможное сотрудничество в противодействии этим ограничениям.

Саббаг подчеркнул важность развития сотрудничества для борьбы с вмешательством Запада и выразил обеспокоенность гегемонией и вмешательством стран Запада во внутренние дела других государств. В ходе переговоров также обсуждались актуальные вопросы региональной политики, а также стратегическое сотрудничество в рамках темы Ближнего Востока.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Захарова назвала Русский дом костью в горле для властей Германии
Общество
3 сентября 2026 22
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - РИА Новости.
НАТО должна была самораспуститься, заявил Лавров
Общество
3 сентября 2026 25
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - РИА Новости.
Лавров заявил о попытках Запада устраивать провокации в России
Общество
3 сентября 2026 46
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен — РИА Новости.
Лавров на ВЭФ оценил будущее английского и французского языков
Общество
3 сентября 2026 21
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен — РИА Новости.
Лавров напомнил о праве граждан Украины на язык и свободу вероисповедания
Общество
3 сентября 2026 47
Вот переписанный текст на русском:ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS