Главы МИД России и Узбекистана обсудили двусторонние отношения | Новости MOS.NEWS
Пн, 28 сентября €96.25 $84.41
zen-yandex

Общество

назад

Главы МИД России и Узбекистана обсудили двусторонние отношения

Главы МИД России и Узбекистана обсудили двусторонние отношения
Глава МИД России Сергей Лавров обсудил с министром иностранных дел Узбекистана Бахтиером Саидовым вопросы двусторонних отношений, предстоящие встречи и совместные усилия на международной арене, как сообщили в российском МИДе.

По инициативе узбекской стороны 22 августа состоялся телефонный разговор между Лавровым и Саидовым. В ходе беседы главы внешнеполитических ведомств обсудили развитие отношений в соответствии с договоренностями между президентами двух стран, предстоящие встречи, а также совместные усилия на международном и региональном уровнях для укрепления доверия и сотрудничества в регионе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Володин создал в Госдуме атмосферу полноценного диалога, считает Зюганов
Общество
28 сентября 2026 45
МОСКВА, 28 сентября — РИА Новости.
ЕР упрочила положение в регионах, где были трудности, заявил Медведев
Общество
"Трактор" в овертайме обыграл "Динамо" в матче КХЛ
Спорт
28 сентября 2026 54
МОСКВА, 28 сентября — РИА Новости.
В МИД КНДР заявили, что статус ядерного государства не может быть отменен
Общество
Путин отметил рост налоговых платежей "Росатома"
Общество
28 сентября 2026 80
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости.
Ледокол "Ленинград" планируется спустить на воду в ноябре, заявил Лихачев
Общество
28 сентября 2026 79
МОСКВА, 28 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS