Госсовет СГ примет решение по восстановлению пригородного ж/д сообщения | Новости MOS.NEWS
Ср, 15 апреля €89.26 $75.85
zen-yandex

Общество

назад

Госсовет СГ примет решение по восстановлению пригородного ж/д сообщения

Госсовет СГ примет решение по восстановлению пригородного ж/д сообщения
МОСКВА, 26 февраля – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин сообщил, что Высший государственный совет Союзного государства примет решение о возобновлении прямого пригородного железнодорожного сообщения между соседними регионами России и Белоруссии.
В четверг в Москве проходит заседание Высшего государственного совета Союзного государства, в котором участвуют Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко.
«В этом направлении принимается решение Госсовета о восстановлении прямого пригородного железнодорожного сообщения между прилегающими регионами России и Белоруссии», — отметил российский лидер во время заседания.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Иран и США обсуждают продление перемирия, сообщил источник
Общество
15 апреля 2026 68
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
"Ливерпуль" не пробил Сафонова: вратарь из России впервые в полуфинале ЛЧ!
Спорт
15 апреля 2026 64
Великолепное выступление "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов УЕФА вновь подтвердило статус парижского клуба как...
В Белом доме оценили шансы роста экономики США в 2026 году
Общество
15 апреля 2026 55
Вашингтон, 15 апреля – РИА Новости.
"Атлетико" проиграл "Барселоне", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Спорт
15 апреля 2026 55
МОСКВА, 15 апреля – РИА Новости.
ВСУ ударили по объекту энергоструктуры на юге Запорожской области
Общество
14 апреля 2026 55
РИА Новости: Вооружённые силы Украины нанесли удар по объекту энергоинфраструктуры в южной части Запорожской области.
Трамп признался в любви ко Франции
Общество
14 апреля 2026 56
ПАРИЖ, 14 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS