Гостям саммита БРИКС в Казани выдали транспортную карту | Новости MOS.NEWS
Вс, 31 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

Общество

назад

Гостям саммита БРИКС в Казани выдали транспортную карту

Гостям саммита БРИКС в Казани выдали транспортную карту
Участникам саммита БРИКС вручили карту общественного транспорта на время проведения мероприятия в Казани.

Это дар от города, позволяющий пользоваться общественным транспортом с 20 по 24 октября. Карту не нужно возвращать - после мероприятия ее можно использовать как обычную карту городского транспорта, пополняя по необходимости. Сам саммит БРИКС в Казани пройдет с 22 по 24 октября. Россия с 2024 года председательствует в БРИКС, стремясь к укреплению многостороннего сотрудничества для справедливого развития и безопасности. В рамках председательства Россия организует более 200 мероприятий различной направленности.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Глава Военного комитета НАТО призвал перейти к антихрупкости
Общество
В НАТО ожидают шагов по развитию партнерств на саммите в Анкаре
Общество
Саперы "Севера" за сутки уничтожают более тысячи боеприпасов ВСУ
Общество
Действующий чемпион НБА "Оклахома-Сити" проиграл "Сан-Антонио"
Спорт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS