Индонезия заявила о готовности временно принять раненых и сирот из Газы | Новости MOS.NEWS
Сб, 22 августа €96.86 $82.92
zen-yandex

Общество

назад

Индонезия заявила о готовности временно принять раненых и сирот из Газы

Индонезия заявила о готовности временно принять раненых и сирот из Газы
Президент Индонезии Прабово Субианто заявил о готовности временно принять до тысячи раненых и сирот из Газы.

Он направляется на Ближний Восток для переговоров с региональными лидерами по урегулированию кризиса в Газе. По его словам, Индонезия готова эвакуировать раненых, сирот и других, кого палестинское правительство и соответствующие стороны посчитают необходимым. Индонезия намерена использовать свои самолеты для эвакуации граждан Газы, однако с условием одобрения всех сторон. Прабово Субианто подчеркнул, что эвакуированные лица смогут оставаться в Индонезии только временно и должны вернуться обратно, как только ситуация в Газе улучшится.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Лихачев предупредил, к чему могут привести атаки на Энергодар
Общество
22 августа 2026 30
МОСКВА, 22 августа — РИА Новости.
В Петропавловской крепости в Петербурге развернули огромный флаг России
Санкт-Петербург
Перемирие по ЛБС сохранит метастазы нацизма на Украине, заявил Лавров
Общество
22 августа 2026 34
МОСКВА, 22 августа — РИА Новости.
Запад пытается вызвать протесты в России перед выборами, заявил Лавров
Общество
22 августа 2026 47
МОСКВА, 22 августа — РИА Новости.
Медведев назвал профреализацию ветеранов СВО приоритетным вопросом
Общество
22 августа 2026 56
МОСКВА, 22 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS