Иран призвал МАГАТЭ осудить атаку на АЭС "Бушер", но не получил ответа | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

Иран призвал МАГАТЭ осудить атаку на АЭС "Бушер", но не получил ответа

Иран призвал МАГАТЭ осудить атаку на АЭС "Бушер", но не получил ответа
ТЕГЕРАН, 19 марта – РИА Новости.

Иран направил генеральному директору МАГАТЭ письмо с призывом осудить атаку на АЭС «Бушер», однако ответа от Тегерана не поступило, сообщил постоянный представитель Ирана при международных организациях в Вене Реза Наджафи.
«Глава Организации по атомной энергии Ирана Мохаммад Эслами отправил генеральному директору МАГАТЭ Рафаэлю Гросси письмо с требованием осудить израильскую атаку на АЭС „Бушер“, но это и предыдущие письма от иранской стороны остались без ответа», — рассказал Наджафи иранскому телеканалу Press TV.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ЕС заморозит "потолок цен" на российскую нефть на год, заявила глава ЕК
Общество
Мацуев признался, что позволяет себе лениться, несмотря на график
Общество
В Москве задержали подростка, проникшего на пути в метро
Происшествия
23 июля 2026 66
МОСКВА, 23 июл - РИА Новости.
Задержан предполагаемый организатор площадки "бумажного НДС"
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS