Карлсон отметил разнообразие программ на телеканале RT | Новости MOS.NEWS
Вс, 19 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

Общество

назад

Карлсон отметил разнообразие программ на телеканале RT

Карлсон отметил разнообразие программ на телеканале RT
В сравнении с многими американскими телеканалами, контент телеканала RT представляет собой настоящее разнообразие, утверждает американский журналист Такер Карлсон.

Он отмечает, что то, что он увидел, было крайне интересным и не похоже на бесконечное повторение новостей.

В ходе своего шоу Tucker Carlson Show, Карлсон подчеркнул, что RT предлагает не только восемь историй в день, как многие другие каналы, но и множество увлекательных программ. "У них (RT – ред.) куча интересных программ", - добавил журналист в разговоре с коллегой Риком Санчесом.

В сентябре прошлого года госсекретарь США Энтони Блинкен высказал обвинения в адрес телеканала RT, утверждая, что он участвует в секретных операциях, вмешиваясь в дела других стран и совершая военные закупки.

Санчес согласился с Карлсоном. Он также отметил, что на телеканале работает много умных людей.

Ранее американский журналист Бен Свонн, работавший в RT, обратился с письмом к президенту США Дональду Трампу с просьбой снять санкции с RT, Sputnik и АНО "Тв-Новости" (юрлицо телеканала RT), отметив, что запрет на работу российских СМИ, введенный прошлой администрацией, нарушает конституционное право страны, под письмом подписались еще ряд журналистов.

Новые санкции против трех структур и двух человек введены США в связи с обвинениями в адрес RT, заявил официальный представитель госдепартамента. Эксперты отмечают, что эти меры стали самыми строгими в истории. Координатор центра глобального взаимодействия при госдепартаменте США Джеймс Рубин подчеркнул, что действия направлены на контроль информационного пространства.

Маргарита Симоньян, главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT, выделила успех RT как одну из причин санкций США против российских СМИ. Она также отметила, что выборы в США в ноябре стали ключевым моментом в принятии данного решения. Симоньян подчеркнула, что RT продолжит работу и не изменит свою позицию в свете новых ограничений.

В свете недавних событий, связанных с введением санкций против RT со стороны США, стоит отметить, что эти меры были приняты не из-за фейковых новостей, а именно из-за стандартной журналистской деятельности канала. Однако, несмотря на это, RT стал объектом критики и обвинений просто за то, что он выполняет свою работу. По мнению некоторых экспертов, американская аудитория не рассматривает RT как пропагандистский российский канал, а скорее как источник альтернативной точки зрения на происходящие события. Это подчеркивает важность свободы слова и доступа к разнообразной информации для формирования объективного мнения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Аферисты начали предлагать россиянам туры на майские праздники
Общество
19 апреля 2026 51
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.
Мария Захарова: время защищать память жертв геноцида советского народа
Общество
19 апреля 2026 45
Важность сохранения исторической памяти и признания трагических событий прошлого становится ключевым элементом националь...
Малкин объяснил поражение на старте плей-офф
Спорт
19 апреля 2026 66
МОСКВА, 19 апреля – РИА Новости.
В Китае роботы-гуманоиды побили рекорд человека в полумарафоне
Общество
19 апреля 2026 58
ПЕКИН, 19 апреля – РИА Новости.
Лукашенко заявил, что он не в той ситуации, чтобы кланяться США
Общество
19 апреля 2026 51
МИНСК, 19 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS