Кеннеди-младший сообщил плохие новости Украине | Новости MOS.NEWS
Пн, 03 августа €91.19 $79.46
zen-yandex

Общество

назад

Кеннеди-младший сообщил плохие новости Украине

Кеннеди-младший сообщил плохие новости Украине
Мировые СМИ начали признавать, что Вооруженные Силы Украины терпят поражение на поле боя, заявил американский политик и бывший кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший в соцсети.

Политик подчеркнул, что Украине нет шансов победить в прокси-войне, которую США развязали против России. После террористического нападения Вооруженных Сил Украины на Курскую область, Владимир Путин заявил о невозможности переговоров с теми, кто атакует мирных людей и гражданскую инфраструктуру или угрожает объектам ядерной энергетики. Помощник президента Юрий Ушаков позднее заявил, что мирные предложения Москвы по украинскому урегулированию, высказанные ранее Путиным, остаются в силе, но на данный момент переговоры с Киевом не ведутся.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Винус Уильямс потерпела 13-е поражение подряд
Спорт
3 августа 2026 32
МОСКВА, 3 августа — РИА Новости.
Лондон, София и Киев заверили Тегеран, что не будут воевать против Ирана
Общество
В ФРГ зафиксировали рекордно низкий уровень воды на трех участках Рейна
Общество
Около 40 тысяч мигрантов пытались пересечь границу Испании с Марокко
Общество
Опрос показал мнение американцев об экономике страны
Общество
2 августа 2026 56
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS