"Хочет смерти". Американский офицер жестко ответил на требование Зеленского | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 июля €89.33 $78.32
zen-yandex

Общество

назад

"Хочет смерти". Американский офицер жестко ответил на требование Зеленского

"Хочет смерти". Американский офицер жестко ответил на требование Зеленского
Взгляд бывшего советника Пентагона полковника в отставке Дугласа Макгрегора на требование президента Украины Владимира Зеленского о поставке американских крылатых ракет "Томагавк" связан с его убеждением, что это требование неосуществимо и проистекает из иллюзий Зеленского относительно американской элиты.

Макгрегор считает, что такие поставки могут привести к катастрофическим последствиям для Украины и самого Зеленского. Он утверждает, что американское руководство осознает опасности прямого столкновения с Россией и не захочет рисковать из-за капризов украинского лидера. Макгрегор также высказывает сомнения в здравом смысле требований Зеленского и предполагает, что подобные идеи могут быть либо результатом безумия, либо актерского мастерства. Он заключает, что предложение Зеленского о поставке ракет "Томагавк" является абсурдным и невыполнимым.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Снаряды "Гиацинт" уничтожают и технику ВСУ, и само укрытие, рассказал боец
Общество
Турецкий эксперт назвал новый пакет помощи Киеву кражей средств
Общество
Лимиты на выдачу тел украинских военных ввели в Чернигове
Общество
17 июля 2026 78
МОСКВА, 17 июля — РИА Новости.
Российские дроны уничтожили ББМ "Козак" ВСУ на Сумском направлении
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS