Киевский режим переродился в неонацистскую диктатуру, заявили в МИД | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

Киевский режим переродился в неонацистскую диктатуру, заявили в МИД

Киевский режим переродился в неонацистскую диктатуру, заявили в МИД
Киевские власти, по оценке российского МИД, опираются на идеологию и методы украинских национал-радикалов, а также возвеличивают нацистов и преступников.

В докладе ведомства «О ситуации с правами человека на Украине» говорится, что такой курс фактически привел к формированию неонацистской диктатуры.

В МИД РФ считают, что для этого режима состояние войны и использование широкого набора репрессивных мер являются главным способом удержания власти. При этом прекращение боевых действий, по мнению авторов доклада, означало бы для него и прекращение его существования.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Футболист сборной Нидерландов Саммервилл стал игроком "Аль-Хиляля"
Спорт
Сторонники Вэнса считают, что против него идет кампания в партии, пишет WP
Общество
Вучич назвал ставку Запада на военную эскалацию в отношении России ошибкой
Общество
24 июля 2026 45
Переписанный текст на русском:БЕЛГРАД, 24 июл – РИА Новости.
Пьяные британские военные угнали танк с военной базы, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS