Лавров прокомментировал слова Джонсона о срыве переговоров с Украиной | Новости MOS.NEWS
Сб, 02 мая
zen-yandex

Общество

назад

Лавров прокомментировал слова Джонсона о срыве переговоров с Украиной

Лавров прокомментировал слова Джонсона о срыве переговоров с Украиной
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ответственность за срыв переговоров между Россией и Украиной в 2022 году лежит на Борисе Джонсоне.

Лавров отметил, что заявления Джонсона о том, что президент Путин навязывал условия, а украинцы отказывались соглашаться, являются ложью. Глава фракции партии "Слуга народа" Давид Арахамия также отметил, что военные действия на Украине могли бы завершиться раньше, но Киев отказался от условия нейтралитета под давлением Запада. В свою очередь, Борис Джонсон призвал Киев не подписывать ничего с Россией и продолжать воевать.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Новгородской области водитель Lada Granta погиб, наехав на лося
Происшествия
2 мая 2026 47
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 2 мая – РИА Новости.
Аномального всплеска обращений к врачам после пожара в Туапсе не было
Общество
В районе Туапсе, где горел морской терминал, не нашли нефтяных пятен
Происшествия
Украинские СМИ сообщили об очередных взрывах в Киеве
Общество
2 мая 2026 47
МОСКВА, 2 мая - РИА Новости.
В Москве нашли, предположительно, боеприпас времен ВОВ
Происшествия
2 мая 2026 55
МОСКВА, 2 мая – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS